Как проверить подлинность судебного приказа, если на сайте ФССП данных о нем нет?

Добрый день. Меня зовут Сергей. У меня есть проблемы с кредитами в банках и в МКФ. Вручили бумагу, якобы решение суда, от МКФ. Но она подозрительная, нет печати, номер приказа на сайте ФССП не находит. Как ещё можно убедиться что это не действительная бумажка?

, Сергей, г. Самара
Василий Ушаков
Юрист, г. Салехард

Выяснить подлинность решения можно в суде, судья которого вынес решение.

Судебный приказ должен был быть Вам направлен судом, а не кредитором.

В судебном приказе есть номер дела. На официальном сайте суда, вынесшего решение по этому номеру можно найти, было ли такое дело, и результат рассмотрения, и даже скачать решение (правда не все суды размещают текст решения своевременно).