Как расторгнуть договор с мед центром, а также кредитный договор, полученный на его услуги?

здравствуйте. не можем расторгнуть медицинский и кредитный договор с медицинским центром,хотя пришли расторгать ещё суток не прошло. говорят, что их юрист сейчас не на месте и к нему запись, наша очередь через 8 дней.звоним в банк - говорят что проценты будут идти за каждый день, и договор с банком можно расторгнуть только через мед.центр.. обращаемся снова в мед.центр снова отказ - по закону расторжение договора в течении 10 дней. получается придётся платить % за эти дни, не услуг не денег мы не видели. есть ли какой -нибудь выход?

, николай, г. Красноярск
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день.

есть ли какой -нибудь выход?

николай

Безусловно, есть. Надо заказать у юриста претензию (но не у юриста из медцентра, а у юриста данного сайта, как вариант). Юрист разъяснит — куда ее направить и как вернуть деньги из медцентра. Будете ходить к ним и пытаться о чем-то договориться — потратите время. С другой стороны Вы должны понимать, что те деньги, которые они обязаны вернуть будут направлены обратно в банк и кредитный договор Вам придется в любом случае погашать (пусть и досрочно, но погашать),

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.