Срочно нужна помощь! спасибо

Здравствуйте! прошу помощи.. Приехали из Украины в Россию в 2000 году сыну было 15 лет паспорт в украине не получил(выдают в 16 лет) а для России поздно (выдают в 14 лет) в 2005 году мать получила гражданство следовательно и все несовершеннолетние дети, а этому сыну в 2005 году исполнилось 20 лет . В 2008- 2011 год отсидел в тюрьме за кражу. До сих пор нет гражданства и паспорта Украины и паспорта России. КАК ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ УКРАИНЫ И КАК ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТРО РФ ОПИШИТЕ ПОПОДРОБНЕЕ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!СПАСИБО.

, Марина МАРИНА, г. Екатеринбург
Шокуров Дмитрий
Юрист

С этим вопросом Вашему сыну лучше обратится в Федеральную миграционную службу.