Размер госпошлины по иску об исключении сведений по кадастровому учету

добрый двечер. Наша сторона выиграла в суде дело об отмене акта на земельный участок. Решение вступило в законную силу еще в 2014 году. Недавно узнали что проигравшая сторона отмененный гос акт поставила на кадастровый учет. Подаем иск об исключении сведений. Сколько надо уплатить госпошлины. (у нас юр лицо) Спасибо

, Ксения, Ставище
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

1. По делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации в соответствии с гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации и законодательством об административном судопроизводстве, судами общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера: для организаций — 6 000 рублей;

(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)