Субсидия на расширение жилья, если в муниципальной квартире прописано 8 человек

Добрый вечер , ситуация такая , у нас большая семья в квартире прописанно 8 человек в 3 комнотной квартире , квартира муниципальная @ возможно ли мне встать на очередь по расширение жил площади !?

, Наталья Адмакина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обязательным условием для постановки на очередь по Москве для всех категорий граждан является наличие нормы площади — менее 10 кв. м общей площади на 1 человека и наличие постоянной регистрации в Москве не менее 10 лет. Это сказано в Законе Москвы № 29 от 14 июня 2006 года «Об обеспечении права жителей Москвы на жилые помещения» с изм. от 28.12.2016 г.  Кроме того, ваша семья должна быть признана малоимущей.