Предоставляется ли материальная помощь освободившимся из мест заключения?

я.шестаков и.п.освободилсяиз мест л/св.,сидел 10л.у меня была гр.инвалидн.2гр.по циррозу и сосудистому заболеван.там мне гр.незаконно сняли.теперь пытаюсь востановить,а это долгая процедура имне надо на что то жить,работать из за болезней я не могу. чео мне делать?

, Игорь Шестаков, г. Ставрополь
Татьяна Дайченко
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте!

Предполагаю, что Вами нарушены сроки переосвидетельствования инвалидности, это и стало причиной снятия инвалидности. Обратитесь к лечащему врачу с данным вопросом и укажите уважительную причину.