Как проверить факт оплаты фирмой налогов за меня, если данные ИНН я не подавал?

Здравстуйте , фирма платит за меня налоги в ковычках ** но у них нет даже моего ИнН ))) получается они не платят а просто кладут деньги себе в карман ?

, Владисла, г. Омск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Ваш ИНН компания-работодатель могла узнать в налоговой, это можно сделать даже на сайте по паспортным данным, но может быть налоги и не перечисляются, об этом Вам следует лично спросить в налоговой, если нет, то возможно, если Вы работаете по трудовому договору, работодатель не оформил Вас и не платит взносов в Пенсионный фонд, а также ФСС, ОМС, чем существенно нарушаются Ваши права. Жаловаться необходимо в трудинспекцию, прокуратуру, сообщить в налоговую.