Как восстановиться в автошколе для завершения обучения, если квитанции об оплате утеряны?

Здравствуйте!!! Если учился в автошколе и потом не было возможности оплачивать, перестал посещать. Сейчас надо восстановится, на квитанции об оплате утерены, хранятся какие либо данные вообще в автошколе?

, Галина, г. Красноярск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Если Вы платили в кассу школы, в документах школы информация должна сохраниться, если через банк — то в обслуживающем банке или в выписке по счету автошколы во входящих платежах.