Куда подать жалобу на мастера квартирного ремонта?

Куда подать жалобу на мастера квартирного ремонта???

делали ремонт квартиры дистанционно. Столкнулись с аферистом, который не нашел нужным даже отчитаться за наши же деньги. Вот такой полуремонт: без стяжки, без штукатурки, без потолка в маленьой двушки, обошелся нам в 1 млн. 200 тыс руб. это в маленьком городке под названием АЛЕКСИН!!!!!!!!!!!

, Шагина Ольга Ивановна, г. Москва
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Договор заключался? Доказательства оплаты имеются? Перечень обязанностей исполнителя зафиксирован?