Я с 3 детьми и внучкой прописана в квартире матери, могу ли оспорить взыскание задолженности по ЖКУ?

Я с тремя детьми и внучкой прописана в квартире матери,там прописано вместе с нами 11 человек,в квартире мы не проживаем,но ежемесячно оплачиваем общий лицевой счёт,без пропусков за пятерых,есть все квитанции и чеки,могу я оспорит,чтобы с меня не взыскали задолженность

, Руслана, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Вы имеете ввиду задолженность за оставшихся 6 человек?