Как делится кооперативная квартира, сданная после расторжения брака?

Здравствуйте! Я вступил в ЖСК, находясь в зарегистрированном браке (фактически брак на этот момент был прекращен). Квартира была сдана уже после официального расторжения брака, но бывшая жена теперь претендует на 1/2 долю именно квартиры, а не паевого взноса. Как быть в такой ситуации?

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Оплата производилась в браке?

Андрей
Клиент, г. Москва

брак был не расторгнут, но вместе не проживали, деньги давали родители

Ну как вариант можете попробовать доказать.