Страховая не возвращает деньги по ОСАГО при оформлении полиса в электронном формате

Заказ №4760972 / Код авторизации 077120 / Полис ХХХ 0046136664

17.08.2018 обратился в офис РОСГОССТРАХ для расторжения договора в связи с продажей автомобиля.

На основании договора купли-продажи со слов персонала договор был расторгнут.

Сегодня 08.09.2018 денежные средства так и не были получены.

По телефону горячей линии сообщили, что денежные средства страховая перечислила в банк с которого была произведена оплата, так как полис оформлялся в электронном виде.

Банк данного платежного поручения не видит.

Страховая компания мне не предоставляет информацию по платежному поручению, копию не высылают, что мне делать?

, Ян, г. Березники
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Пишите претензию страховщику, требуйте сообщить информацию о платеже, угрожайте применением неустойки, возмещением убытков, а также расходами на юриста, которые будут взысканы с страховщика. Назовите свой документ досудебная претензия. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.