Как вернуть деньги за посылку, которую мне не доставили?

Заказываю вещи из китая через фирму-посредника в приграничном городе. В предпоследней посылке перепутали один из заказов и мне пришел чужой, обещали отправить мой со следующей партией вещей. И вот, пришла последняя. Не отправили перепутанную и еще две ,хотя в прайсе они числились, в сумме выходит почти 7 тыс. рублей на которые меня поимели. Написала на почту, пока ответа нет. Может это ошибка, на что надеюсь. Но хотелось бы заранее узнать что можно сделать что бы вернуть потерянные деньги

, Софья Андреевна Булыга, г. Улан-Удэ
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Пишите письменное уведомление об отказе от товара если знаете адрес продавца. Ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

если реакции на уведомление не последует можете подавать иск в суд. Также параллельно можете обратиться в суд по факту мошенничества