Компания не осуществила обещанные услуги, как поступить?

Здравствуйте, мы заказали в компании материалы для забора, на словах меня заверили что монтаж они так же сделают, и уже 4 месяца меня кормят обещаниями, материалы лежат у них на складе. как мне поступить в данной ситуации? и могу ли я сейчас попросить вернуть мне деньги за материалы?

, марина, г. Тюмень
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Марина, при покупке материалов вы заключили договор где было бы указано о том что вместе с материалами вам полагается и монтаж забора? Если подобного пункта нет то вернуть деньги за материалы будет сложно. Где покупали их-в магазине или у частного предпринимателя? все ти факторы имеют значение так как если вы покупали в магазине -есть шанс призвать их к ответственности а если у частного предпринимателя-то это будет затруднительно

марина
Клиент, г. Тюмень
Нет покупали не у частного лица. На бумаге о монтаже мы ни чего не заверяли все было на словах. Я каждый день звоню и специалист который со мной работал каждый раз кормит меня завтраками