Закупка по ФЗ 44 для организации охраны на входе в здание

В здании находятся 2 ГКУ. Как организовать закупку 1поста охраны на входе в здание для осуществления пропускного режима и охраны всех помещений в нерабочее время. Спасибо.

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Первое, что приходит в голову, это мог бы собственник здания, если собственник в елинственном числе. Вероятнее всего какой-нибудь орган по управлению имуществом мог бы сделать закупку.