Проблема с арендой квартиры при участии сомнительного агентства

Здравствуйте. У нас сложилась такая ситуация: мы с мужем,с детьми хотим снять квартиру. Нашли вроде подходящий вариант,недорого. В объявлении было написано,что сдает собственник(2-к кв за 11000). Когда я позвонила,ответил мужчина,я спросила,почему такая маленькая цена?,через агенство сдаётся?. На что мне ответили,что да,но комиссию агентству собственник уже оплатил,с нас только оплата за месяц+коммунальные услуги. На следующий день я позвонила снова,ответила уже девушка,сказала, что коллега. Договорились о просмотре квартиры,но...мне сказали что нужно подъехать в офис,чтобы дать контакты собственника и назначить время просмотра квартиры. Я потом посмотрела адрес и офис,который мне сказали,в 2ГИСе не показало даже данный офис,а в интернете по такому адресу только одна компания:рекламное агенство 33Рекламы. Очень не хочется потом в итоге остаться без денег и на улице,поэтому нужна ваша консультация по данной ситуации

, Анастасия, г. Новосибирск
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Не хотите остаться без денег — не торопитесь их отдавать. Можете съездить и услышать все, что Вам расскажут, попросить документы, сделать фотокопии, а потом передать эти документы (проекты договоров, документы на имущество и т.д.) юристу на анализ. Можете конечно сразу с собой юриста взять, но это будет очень дорого. Ну и правило о бесплатном сыре в мышеловке также забывать не следует. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.