Как мне вернуть телефон с царапинами в данном случае?

купила пару дней назад и не снимала заводскую пленку,а сегодня сняла и обнаружила что царапина на телефоне и телефон стоит 46000,что делать?

Уточнение от клиента

Я покупала в связном в рассрочку, но рассрочка на бабушку и покупала 5.09.20018, а сегодня 6.09.20018

Уточнение от клиента

Чек сохранился и все документы на руках

, Анна, г. Пермь
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Анна, понимаю Вас и сочувствую Вам в вашей ситуации. Для начала, пару вопросов, где приобретали, сохранился ли чек, есть ли какие-либо еще с телефоном проблемы. Вопрос, самый главный , что хотите Вы. Если Вы хотите возврата денег или замены товара, то сделать это возможно. Просто Вам необходимо теперь как можно скорее идти и сдавать телефон и заявлять факт того, что товар не соответствует визуальным характеристика, отраженным на витрине. Другое дело, что магазин тоже будет утверждать, что царапину поставили Вы сами.
Попробовать стоит. Если нужна будет информация подробней, можете писать сюда, будем разбираться и оставить обратную связь с Вами.

Ясно. Тогда в ВАшем случае просто идти и менять аппарат, если у Вас еще рассрочка, тогда тем более, потому что платить деньги за аппарат, который Вам уже огорчение доставляет, это как минимум не интересно.

Анна
Клиент, г. Пермь
Благодарю, нужно с бабушкой идти или одной можно?