Влияет ли учет на обучение в педагогическом колледже?

Я учусь в педагогическом колледже и меня поставили на учёт на полгода,могу ли я продолжить обучение?

, Галия, г. Москва
Анастасия Владычкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете. Согласно федеральному закону об образовании, наличие постановки на учет, судимость и прочее не могу препятствовать получению образования. Сложности могут возникнуть уже после получения образования, если вы захотите преподавать.