Каков порядок замены документов при смене фамилии?

Добрый день!

Расскажите, пожалуйста, подробно порядок замены документов-начать с паспорта РФ, а потом в каком порядке- водительское уд-е, страховое свидетельство, ИНН номер не меняется,но удостоверение подлежит замене, документы на авто, квартиру, если в квитанциях ЖКх стояла моя фамилия, то надо ли писать заявление?

Живу в СПб, зарегестрирована в области, ввиду чего усложняется порядок замены документов, работаю же за 500км от города,поэтому необходимо сделать все лаконично.

Заранее благодарю за ответ!

, Ксения Зенкова, г. Гатчина
Сергей Харченко
Адвокат, г. Волгоград

Меняйте документы в том порядке, в каком Вам удобно.