Законна ли оплата автошколы за несоблюдение договора?

Не успел по работе закончить часы вождения, щяс вернулся и с меня требуют двойную оплату за часы вождения, хотя по их вене затягивали с экзаменами, законно ли это и от чего мне от талкиваться в решении этого конфликта

, Алексей, Сайхин
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Отталкиваться в данной ситуации необходимо от условий договора, который действует между Вами и автошколой. При несогласии с требованиями автошколы Вы можете направить ей письменную претензию, обратиться в суд.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.