Что делать, если после оплаты задолженности приставы наложили арест на денежные средства?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом. В 2013 году я вовремя не заплатила налог 57000 р., и в марте 2014 года это дело перешло в суд. Но в мае 2014 г. я полностью оплатила свой долг, через некоторое время еще раз проверила, есть ли задолженность перед налоговой - все было по нулям. Но вчера, 12.02.2015,пришло СМС об аресте денежных средств с банковской карты в размере 57000 р. по решению судебных приставов. Что делать в этом случае?

, Григорьева Татьяна, г. Хабаровск
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Пишите возражения в ССП с ходатайством об окончании исполнительного производства в связи с оплатой (пп. 1 п. 1 ст. 47 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве») и прикладывайте документ об оплате. Ну и письмо в налоговую с просьбой отзыва  исполнительного производства.