Заявление о признании алиментщика безвестно отсутствующим

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кого следует указать в шапке заявления о признании безвестно отсутствующим алиментщика в графе "Заинтересованные лица "?

Уточнение от клиента

Призние безвестно отсутствующим алиментщика для получения ребенком пенсии по потере кормильца

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте. Если заявление касается признания безвестно отсутствующим для выделения средств на содержание из его имущества, тогда скидываю форму. Она во вложении. Заинтересованные лица это в том числе орган опеки и попечительства. Ну и сам алиментчик.

Разница не большая. Получение пенсии это все го лишь следствие признания безвестно отсутствующим. Все равно заинтересованное лицо орган опеки. Ну и прокурор (ч. 3 ст. 278 ГПК). Форма во вложении

Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону
К сожалению не вижу вложения с формой. Еще подскажите пожалуйста, в заинтересованных лицах нужно указывать службу судебных приставов?