Могу ли я получить справку об учебе, если отчислена и буду восстанавливаться?

Здравствуйте, могу ли я получить справку об учебе если отчислена и буду восстанавливаться? Училась на коммерческой основн

, Билзеймаа, г. Кызыл
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. можете ,

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 22 мая 2000 г. N 1509

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ
О ВЫДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА
О СООТВЕТСТВУЮЩЕМ УРОВНЕ ОБРАЗОВАНИЯ И (ИЛИ)
КВАЛИФИКАЦИИ И АКАДЕМИЧЕСКОЙ СПРАВКИ (СПРАВКИ
ОБ ОБУЧЕНИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ)

14. Лицо, не завершившее полный курс обучения и не получившее об этом академическую справку (справку об обучении в образовательном учреждении), желающее получить академическую справку (справку об обучении в образовательном учреждении) государственного образца, подает об этом письменное заявление руководителю образовательного учреждения, а при ликвидации образовательного учреждения — руководителю органа управления образованием, на территории которого находилось это учреждение.