Возможно ли расторжение брака, если у мужа нет паспорта?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу развестись но у мужа нет паспорта,нас смогут развести без его паспорта,детей нет,нажитово тоже не. зарание спасибо.

, Вероника, г. Москва
Сергей Лобурь
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

В данной ситуации без паспорта мужа Вас не разведут так как установить личность вашего мужа будет не возможно, обратитесь в ЗАГС, возможно там примут иные документы удостоверяющие личность, попробовать обратится стоит, либо придется обращаться в суд.

Удачи!