Как оформляются дубликаты купленных билетов на концерт?

Здравствуйте!У меня вот какая проблема.1сентября были куплены билеты на концерт в кассах театрального агентства.Сегодня я решила выложить их из сумки и обнаружила,что их там нет.По-видимому,когда я утрясала своё барахло в сумке,билеты я туда не положила,а оставила на стойке точки продажи.Позвонив сегодня в театр.агенство,я узнала что никаких билетов не находили.Я попросила,чтобы мне оформили дубликаты билетов(в компьютере агенства зафиксировано,что именно я купила именно эти билеты).Тогда меня перена правили к руководству,буду звонить завтра с утра.Могу ли я потребовать какой-либо доп.документ,доказывающий,что именно я являюсь истинной и полноправной владелицей билетов на данные места?)))Очевидно же,что кто-то воспользовался моей рассеянностью,и я боюсь,придя на концерт застать мои места кем-то занятыми.Настроение будет испорчено разбирательствами.Как быть?

, Надежда, г. Ижевск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Надежда!

Вы спрашиваете:

Как оформляются дубликаты, купленных билетов на концерт?

Вы полагаете, что подобные вопросы решаются на федеральном уровне. Ошибка! Такие вопросы решаются на местном уровне. Обратитесь в кассу, где покупали билеты, объясните им проблему и попросите выдать дубликаты или нечто заменяющее билеты с тем, чтобы Вас пропустили в зал. Повторный билет Вам не выдадут. Это Вы понимаете, надеюсь. Дубликат, как таковой, должен быть заверен печатью учреждения. Кассиры должны знать порядок оформления документа, заменяющего утерянные Вами билеты.

Надежда
Клиент, г. Ижевск
Владимир, благодарю за консультацию! Прошу прощения, но я совсем не раздумывала об уровне моего вопроса.К федеральной, муниципальной или какой-то иной степени значения он относится.Я лишь хотела получить совет специалиста, и быть как-то подкованной перед разговором с администрацией театр.агентства.Ваш совет пригодился, т.к.поначалу мне категорически отказывали предоставить какой-либо документ подтверждающий покупку данных билетов.Только вследствие моей НАСТОЙЧИВОСТИ сотрудники агентства прислушались к моим(вашим)аргументам и со скрипом согласились проконсультироваться со своим юристом.Затем мне перезвонили и я получила наконец согласие о выдаче документа-подтверждения.Но усилий чтобы добиться этого была потрачено немало.

Что ж, Надежда, желаю Вам успехов! К сожалению, у нас везде и всюду очень много бюрократов, игнорирующих проблемы людей.