Можно ли что-то изменить, если трудные предметы поставили в расписании 7 уроком?

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как можно действовать, и имею ли я шанс что-то изменить, если школа в расписании ставит детям 6 класса математику 7 уроком, а физкультуру в этот же день первым? по шкале трудности математика стоит на первом местесогласно рекомендациям СанПиН Спасибо!

, Светлана, г. Ивантеевка
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Светлана

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как можно действовать, и имею ли я шанс что-то изменить, если школа в расписании ставит детям 6 класса математику 7 уроком, а физкультуру в этот же день первым? по шкале трудности математика стоит на первом местесогласно рекомендациям СанПиН Спасибо!

Надо обратиться для начала к директору школы с этим вопросом, после уже можно будет в департамент образования с жалобой обратиться