Какой срок поставки товара в данной ситуации?

Договор купли-продажи:

2.2. Заказ исполняется после поступления предоплаты в кассу или на расчетный счет Продавца. Исполнение Заказа начинается до конца следующего рабочего дня (за расчет принимается пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями), в случае если этот момент приходится на выходной или праздничный день, срок начала исполнения Заказа отодвигается соответственно на количество таких дней. Срок поставки Товара является ориентировочным. Срок поставки Товара, указанный в Заказе, пресекается в момент информирования Покупателя посредством телефонной (проводной/беспроводной) либо электронных средств связи о возможности получения Товара у Продавца, при этом датой фактической поставки Товара является дата передачи Товара Продавцом Покупателю. Факт информирования Покупателя фиксируется в электронной системе Продавца. Максимальный срок поставки Товара – не более 30 дней после окончания ориентировочного срока.

Так какой срок поставки товара?

  • dogovor
    .doc
, Екатерина, г. Воронеж
Ирина Сочеева
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, Екатерина. Срок поставки устанавливаются по соглашению сторон, если по истечению указанной даты поставка не произошла, то дается еще 30 дней, для исполнения.