Какая положена социальная поддержка для работников гос учреждений?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на предоставление дополнительных мер социальной поддержки работников государственных учреждений Санкт-Петербург.

Я закончила вуз 3 года назад в Москве. (сама из г.Калуга). Но была в декрете Из декрета вышла на работу в феврале. Работодатель утверждает, что мне не положена выплата (соц.поддержка)

Что делать и куда обратиться?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут