Как правильно оформить документы для покупки ТС у частника для сдачи в утилизацию за деньги?

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Я хочу купить у частного владельца автомобиль, для дальнейшего сдачи его в утилизацию за деньги (как в металлолом), и вот сам вопрос, как по документам мне сделать это правильно?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут