Куда жаловаться, если соседи в ржавой газовой трубе заклеили скотчем дырку и сильно пахнет газом?

У соседей в ржавой газовой трубе появилась дырка они ее заклеели изолентой очень сильно пахнет газом куда позвонить для жалобы

, Дмитрий, г. Москва
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Если вы чувствуете сильный запах газа в следствии неисправности газовой магистрали вам необходимо обратиться в газовую службу, то есть в ту организацию куда вы оплачиваете газ.