Как добиться того, чтобы мне продали товар по указанной в интернет-магазине цене?

Заказал телевизор по цене указанной на сайте магазина (2р). Доставка курьером, оплата наличными курьеру при получении заказа. Мне пришло подтверждение заказа на почту с номером заказа, названием модели телевизора, и суммой(2р, как и в момент моего заказа на сайте). После этого я позвонил в магазин уточнить время доставки, на что мне сказала что телевизор оказался бракованный и ЕГО они доставить не могут, но я могу заказать ТОЧНО такой же(та же модель,номер и тд) телевизор ,но уже по другой цене. На сайте есть в наличии точно такие же телевизоры, но уже за другую цену(гораздо выше,заметили ошибку?). Но у меня же уже есть заказ на эту модель по цене 2р, какие шаги мне следует предпринять, ведь насколько я понимаю мой заказ уже является договором. На мои вопросы когда они заменять бракованый и привезут мне точно такую же исправную модель по цене моего заказа,ответили что это неизвестно. В роспотребнадзоре сказали написать притензию на юр.адрес, но я не понимаю как её составить тк от заказа они не отказались, просто сказали что привезут , когда у них появится такой же телевизор,неизвестно когда, по такой же цене как я и заказывал(а такого больше не произойдёт тк это была их ошибка). У меня есть письмо заказа на почте, смс, и скриншоты сайта где у них стоит цена в 2р и скриншот подтверждения заказа на сайте.

, Яков, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Яков!

Продавец нарушает требования закона о защите прав потребителей:

Если у продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в момент предъявления требования отсутствует необходимый для замены товар, замена должна быть проведена в течение месяца со дня предъявления такого требования.

В связи с этим продавец обязан предоставить товар по аналогичной цене.

Обращайтесь ко мне в чат помогу с составлением претензии и искового заявления

Здравствуйте Яков!

Продавец нарушает требования закона о защите прав потребителей:

Если у продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в момент предъявления требования отсутствует необходимый для замены товар, замена должна быть проведена в течение месяца со дня предъявления такого требования.

В связи с этим продавец обязан предоставить товар по аналогичной цене.

Обращайтесь ко мне в чат помогу с составлением претензии и искового заявления

Добрый день.

А товар, который был заказан изначально,  Вы уже оплатили?