Какова ответственность за распитие алкоголя дома у сожительницы?

какое наказание может быть за то что я напился дома у сожительницы,но я никого не трогал,но она написала заяву я от нее ушел уже 3 недели не дают покоя

, николай, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

За то, что Вы напились наказания не предусмотрено, но надо знать, что указала в заявлении Ваша сожительница.

николай
Клиент, г. Ростов-на-Дону

как мне звонил учасковый что мы поругались и я нажрался (бытовая ссора)