Как можно вернуть отрезной топливный шланг?

Добрый день! Возможно ли вернуть отрезной топливный шланг, осталось 3 метра.Брал пухту 10 метров.2 недели не прошли.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Владимир!

озможно ли вернуть отрезной топливный шланг, осталось 3 метра.Брал пухту

К сожалению нет.

Продавец вправе Вам отказать, так как на основании статьи 25 Закона «О защите прав потребителей» товары, продаваемые на метраж не подлежат обмену и возврату.

Если имеются претензии по качеству товара — можете на основании статьи 18 Закона требовать возврат денежных средств за некачественный товар.