Существуют ли нормы, регулирующие торговлю возле школы?

Здравствуйте. В непосредственно близости от территории школы ведется торговля (вещи, овощи и др.). Есть ли какая-либо норма, регулирующая торговлю в непосредственной близости от территории школы? Речь не идет о табачной или алкогольной продукции.

, Алексей, г. Калуга
Евгений Чепурной
Юридическая компания "ООО "Межрегиональный правовой центр"", г. Саратов

Здравствуйте, Алексей, ограничения есть только на продажу алкогольной или табачной продукции.