Какова процедура оформления временной регистрации?

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, у меня есть временная регистрация в ЗАТО Мурманской обл. (постоянной никакой нет) сейчас для оформления ребёнка в школу встала необходимость регистрации его в г. Белгороде. Т.к. зарегистрировать ребёнка можно только лишь с родителями или одним из них, мне необходимо оформить временную или постоянную регистрацию в Белгороде, так вот в связи с этими манипуляциями я лишусь временной регистрации в ЗАТО или она все-таки останется у меня? Мне она ещё нужна.

, Татьяна, г. Мурманск
Игорь Артамонов
Юрист, г. Карачев

Регистрация по месту пребывания (временная регистрация) оформляется по месту фактического пребывания. И при её оформление не производится снятие с предыдущей временной регистрации.

Поэтому Вы можете оформить регистрацию и в Белгороде.