Как расторгнуть договор мены в данной ситуации?

Добрый день. В 2016 году со свекровью(я была в браке с ее сыном) заключили у нотариуса договор мены моей квартиры(куплена до брака(31,9 кв.м)) на ее долю(1/2- 19,5 кв.м) в квартире совместно с сыном. Далее мы с мужем стали проживать в этой квартире. Сейчас встал вопрос о разводе. Можно ли как то мне с ней поменяться обратно на свою квартиру или признать сделку недействительной, что в момент заключения этой сделки я не предвидела подобных последствий и упустила значительную выгоду.

, Мария, г. Красноярск
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Оснований для признания сделки недействительной в вопросе не вижу. Поменяться обратно с ее согласия можете.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.