Предусмотрена ли оплата проезда с вахты и обратно?

Работаю на вахте,но не вахтовый метод а суммированый учёт рабочего времяни. Перевпхта осушествляется 13го числа. Автобус отхрдит в 17:00.Работаю в ночь до 7:00. Могули Я уехать на маршрутке,оплаит ли работолатель проезд?

, Александр, г. Магадан
Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Никто вам ничего не оплатит в этом случае и испытывать ложных иллюзий не стоит. Никаких маршруток вам никто оплачивать не будет. Если хотите с ними посудиться и обратиться для защиты своих интересов в суд, то обязательно втянитесь в длгое развирательство, которое будет не на вашей стороне. И вы обязательно попадете и на судебные издержки в виде услуг представителя и рочее. А одним заседанием это не закончится. Так что, судиться, это очень дорогое удовольствие, которое не стоит цены иска.