Можно ли вернуть алименты, которые по ошибке были удержаны приставом в счет долга?

Добрый день! У меня вопрос. Был долг по налогам, приставы арестовали алиментную карту. Я предоставила документы, подтверждающие что это алименты.. Арест сняли, но вместо того, чтобы вернуть мне, отправили на налоговую (как объяснил пристав - по запарке). Полгода пристав вел переписку с налоговой, с просьбой вернуть. Налоговая в результате написала отказ. Что можно сделать в этом случае?

, Ольга, с. Усть-Цильма
Александр Мельников
Юридическая компания "Гестор Траст", г. Пенза

Пишите на руководителя ФНС письмо с описанием проблемы и прикладывайте письма от пристава

Ольга
Клиент, с. Усть-Цильма

Я немного не то спросила. Я не наказать пристава хотела бы (хотя не исключаю этот вариант), а вернуть деньги, которые уже в налоговой

Поскольку рядовые сотрудники ФНС решать проблему не хотят по возврату денег, то имеет смысл вынести проблему на уровень руководства.