Норковая шуба с производственным браком и без документов

Купила норковую шубу в магазине, на этикетке отсутствует информация о стране производителе, этикетка не отвечает требованиям, производственный брак, Сертификата Соответствия - нет. Полиция отписывается, что нет состава преступления. Что делать?

Уточнение от клиента

Я знаю все нарушения, но ничего не могу добиться.

, Лидия Никифорова, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии со ст.18 Закона «О защите прав потребителей», вы имеете право-

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

Поэтому Вам необходимо написать в магазин претензию  о расторжении договора купли-продажи  и возврате денег. Претензии Пишите в двух экземплярах, и сдавайте  в магазин  Под роспись на втором экземпляре

Лидия Никифорова
Клиент, г. Москва

Все претензии написаны, был суд, есть судебная экспертиза в мою пользу, но решение не в мою пользу. Документов на закупку нет, Сертификата -нет, страна-изготовитель не указана, полиция не видит состава преступления, что делать?

Полиция тут совсем не при чём.Это-гражданский суд, и по какоим основаниям суд вам отказал?