Что делать, если через полтора года после ДТП пришло исковое заявление о возмещении ущерба?

День добрый! Должен ли акт осмотра транспортного средства (наименования запасных частей)- соответствовать расчету стоимости ремонта. Т.е. в акте КАПОТ, в расчёте КРЫШКА ЛЮКА МОТООТСЕКА?

, Андрей, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, ну естественно по наименованиям должен соответствовать, не обязательно полное совпадение — но осматривающий оценщик должен был указать примерное наименование и расположение, если эти наименование по существу совпадают, то нарушений нет, но в возражениях на это можно сослаться.