Как узнать, какое имущество принадлежало моему умершему отцу?

Как узнать какое имущество принадлежало моему умершему в 1997году отцу,и возможно ли восстановить сроки наследования ?

На момент смерти отца я не знал какое имущество у него есть, и я был несовершеннолетним.

, Максим, г. Искитим
Ян Смутницкий
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день. Вам необходимо обратиться к нотариусу, по месту жительства Вашего умершего отца. Нотариус ведет наследственные дела.