Как делится наследство умерших супругов, если муж был собственником жилья, а жена в нем прописана?

Здравствуйте, если умер мой отец(собственник), через два дня умерла его жена(просто прописана), у нее есть сын(временная прописка). Как делить наследство?

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Очень сложно так сразу ответить.Есть несколько нюансов. Собственность приобреталась в браке?