Как оплатить штраф по миграционной карте?

Здравствуйте. У меня просрочена миграционная карта.мне наложили штраф в казахских тенге в г.Петропавловске Казахстана. Оплатить его на месте не могла ,т.к. денег не было . Могу ли я оплатить штраф в г.Москве и как это сделать. Спасибо. С уважением Алла

, Алла, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Оплатить его в Москве вы, конечно всегда сможете если знаете реквизиты платёжного счёта, по которым нужно оплачивать штраф.

Если вы знаете реквизиты платёжного счёта, то можете оплатить штраф по данным реквизитам в любом банке на территории Москвы, либо через какую-либо международную платёжную систему

Конечно, надо отметить. что в случае перевода денег по реквизитам на территорию Казахстана размер комиссии будет несколько больше, чем при переводах по России