Что делать, если не отдают деньги за мою машину?

Доброй ночи!знакомые хотели купить мою машину бмв -х5 2003 г.Уже как год не отдают деньги, украли с неё акустику , резину с двигателя крышка снята, ключи тоже у них.документы у меня и я знаю где он стоит.на телефон не отвечают и были угрозы не однократно,типо бонди ы и все такое .что мне делать ?

, Ирина, г. Киселевск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В Вашей ситуации, однозначно, стоит обратиться в полицию. Возместить ущерб и вернуть автомобиль также можно будет в судебном порядке.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

истребуйте через суд свою машину и сходите очно к своему юристу