Как вернуть ребенка в родной город к отцу после смерти матери?

Отец ребенка в тюрьме, жена развелась с ним и увезла ребенка в Москву, там вышла замуж, в скоре умерла, родной отец не хочет что бы ребенка воспитывал новый муж, как вернуть ребенка в родной город, пока он сидит. Есть родная сестра, готова оформить опеку.

  • uQLfVI1pJMY
    .jpg
, Анастасия, г. Новосибирск
Алексей Головченко
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания"ЭНСО"", г. Екатеринбург

Добрый день.

Вам необходимо обратится в органы опеки и попечительства в Вашем городе.

Там Вам расскажут каким образом можно это сделать уточнив все нюансы, и какие документы Вам необходимы.