Что делать, если интернет-магазин затягивает с доставкой видеокарты?

Здравствуйте, меня зовут Богдан, у меня проблема купил через интернет видео-карту для персонального компьютера жду заказ уже месяц, продавец отписывается мол проблема на таможне, трек-код для просмотра где находится посылка не отсылает, другой какой либо информации не предоставляет, есть чек об об оплате. И не знаю что делать...

Последний ответ:

"На этой неделе ожидается сдача груза в ТК. ожидайте пожалуйста."

, Богдан, г. Екатеринбург
Александр Степанидин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Если нарушены сроки пишите претензию и возвращайте уплаченную сумму. Укажите срок для возврата 10 дней с момента получения претензии. Если товар не придет и нет возврата денег, то в суд с иском. Решение суда будет положительное.