Правомерность взыскания средств приставами и затягивание сроков возврата

В четверг пришла зарплата и сразу же сняли 4500 9000 Ованса и 3500 Сняли со счета в общем получилось 8000 и снимают через бухгалтерию 50% от зарплаты снимают в пятницу сходила сказали что вернут 8000 сегодня уже понедельник позвонила приставам они сказали что в течение суток деньги вернутся на карту

, Анна, г. Балей
Евгения Непокрытых
Юрист, г. Саянск

Здравствуйте, Анна. если деньги не вернут, напишите Заявление на руководителя Службы судебных приставов.

Всего доброго.