Каким образом можно въехать в РФ гражданину Узбекистана при наличии запрета?

Здравствуйте !я являюсь гражданином Узбекистана .у меня запрет на въезд в РФ и хочу снять запрет на въезд РФ .можете чем нибудь помочь?

, Абдувахид, д. Ташкент
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Абдувахид

Если у Вас  запрет установлен решением суда, только обжаловать решение суда, если ВЫ этого до сих пор не сделали

Статья 30.1 КоАП РФ. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении (действующая редакция)

Кодекс РФ об административных правонарушениях Глава 30 Статья 30.1
1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса:

1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;

2) вынесенное коллегиальным органом — в районный суд по месту нахождения коллегиального органа;

3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

Иван Рассамахин
Юрист

Добрый день. Существует практика изменения постановления суда в части отмены звапрета на въезд на территорию Российской Федерации. Суда иногда отменяют решения нижестоящих судов по гумманитарным соображениям. Для отмены решения вы должны иметь детей, жену, нетрудоспособных родителей на территории Российской Федерации. В апелляционной жалобе необходимо будет сослаться на документы, подтверждающие данный факт.

Все иные предложения: исключить вас из базы и т.д. являются мошенничеством.