Почему мне не поступили денежные средства по исполнительному листу?

Добрый день. Подскажите я подал исполнительный лист в судебные приставы по взысканию денежных средств 28.05.2018 с физ.лица. сегодня 20.08.2018 и никаких зачислений мне небыло. Что делать?

, Юрий, автодорога. Чита-Забайкальск
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Юрий. Вам необходимо прийти на чичный прием к судебному приставу и ознакомиться с исполнительным производством, если пристав бездействовал — подавать на него жалобу.

Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства. В случае если окажется что пристав не предпринимал никаких действий для взыскания задолженности, то Вы можете подать на него жалобу вышестоящему руководителю или в прокуратуру. Также можете обратиться в суд с иском о признании бездействия пристава незаконным.  Советую Вам обратиться за помощью к юристу для изучения материалов исполнительного производства