МФО не отвечает на звонки и накручивает проценты по долгу каждый день

Помогите , взяли микрозайм в Мани мен на 20 дней готовы были оплатить раньше на 4 дня звонили в Мани мен что бы сделать перерасчёт денежных средств трубку никто не брал каждый раз когда нас переводили на счетный отдел Музыка длилась часами звонили около нескольких дней никто перерасчёт не сделал писали им сообщения на адрес они отвечали не по теми просим сделать перерасчёт а они отвечают что ив не видим ваших денег тоесть ответ не в тему вообще , 17 числа по семейным обстоятельствам я не смог вернутся в Москву позвонил в Мани мен трубку снова никто не взял а проценты идут и идут итог такой что на сегодняшний день сумма привесила уже на 3000 тысячи больше и каждый день по 1500-2000 они прибавляют к долгу у меня нет такой суммы уже на сегодняшний день меня уволили с работы плюс ко всему потому что я поехал на похороны родной бабушки каждый день они привыкают сумму

Моего долга тем самым не давая мне его оплатить , связаться с ними никак не возможно приходят только автоматические смс что вместо 35 я уже долже 37800 и уже сегодня с моей нулевой Карты они пытались списать 10000 не понятно за что это штраф или что ? Помогите что делать в такой ситуации И так много денег ушло на похороны и так много проблем а они ничем помочь то и не могут могли бы перерасчёт хотя бы сделать когда я был готов оплатить 14 августа

, Владимир, г. Москва
Максим Евдокимов
Юрист, г. Рязань

тяжело понять, что у вас произошло. Попробуйте внести деньги на депозит нотариуса. Они оказывают такую услугу. Сходите на прием.